Дело великоновоселковской супружеской пары мошенников направлено в суд

11 октября 2019, 16:56

Дело великоновоселковской супружеской пары мошенников направлено в суд

В сентябре этого года оперативники Великой Новоселки задержали супругов, которые подозревалось в серии мошеннических преступлений. Досудебное расследование завершено, дело направлено в суд. Об этом сообщает Великоновоселковское отделение полиции.

Как сообщалось ранее, в прошлом месяце оперативники Великоновоселковского отделения полиции задержали двух подозреваемых в совершении серии имущественных преступлений в Донецкой и Днепропетровской областях.

Ими оказались местные жители — 54-летний мужчина и его 46-летняя жена. Убытки потерпевших от преступных действий фигурантов достигают сотен тысяч гривен.

В ходе досудебного расследования следователи доказали причастность супругов к совершенным преступлениям, в 3 из которых — злоумышленники полностью признали свою вину и возместили причиненный ущерб потерпевшим.

Сейчас обвинительный акт в уголовном производстве, открытом по ч.1 и ч.2 ст.190 "Мошенничество" Уголовного кодекса Украины, направлено на рассмотрение и принятие соответствующего законного решения в суд.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.