Что происходит на рынке труда Марьинского района

13 августа 2020, 09:27

Что происходит на рынке труда Марьинского района

Под руководством исполняющей обязанности председателя Марьинской райгосадминистрации Татьяны Збицкой 4 августа состоялось еженедельное аппаратное совещание. В ходе аппаратного совещания директор Марьинского районного центра занятости Галина Бурлака озвучила информацию о состоянии рынка труда Марьинского района по итогам работы Марьинского районного центра занятости в I полугодии 2020 года. Об этом сообщает Марьинский районный центр занятости.

Галина Бурлака остановилась на актуальных вопросах занятости населения. В частности отметила, что в течение 6 месяцев в Марьинский районный центр занятости обратилось 769 человек, которые искали работу, и были зарегистрированы как безработные.

За это время центром занятости трудоустроено 299 безработных на свободные и вновь созданные рабочие места. В течение отчетного периода количество зарегистрированных вакансий составляет 319, из них — 303 вакансии, или 95%, укомплектованы с помощью службы зайнятости.

Галина Бурлака особое внимание уделила вопросу организации и проведении общественных работ и других работ временного характера, в которых в течение отчетного периода приняло участие 135 безработных.

Что происходит на рынке труда Марьинского района
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.