Что происходит на КПВВ «Марьинка» и на что жалуются люди

24 июня 2016, 21:15

Что происходит на КПВВ «Марьинка» и на что жалуются люди

Наблюдатели ОБСЕ продолжают фиксировать длинные очереди на контрольных пунктах въезда-выезда вдоль линии столкновения. Об этом сообщает пресс-служба ОБСЕ в Украине.

"На правительственном блокпосту неподалеку от Марьинки наблюдатели видели очередь из 420 транспортных средств и около 250 пешеходов, направлявшихся в подконтрольные правительству районы. В противоположном направлении очередей не было. Утром в течение одного часа СММ зафиксировала 41 легковое транспортное средство, которые въезжали в подконтрольные правительству районы, и 54 транспортных средства — в противоположном направлении", — говорится в сообщении.

Также сообщается, что на этом блокпосту наблюдатели Миссии разговаривали с людьми, которые въезжали в подконтрольные правительству районы.

Все собеседники утверждали, что якобы из-за закрытия блокпостов и длительных задержек в течение дня многим людям пришлось провести ночь 21 июня между последним блокпостом "ДНР" и первым правительственным блокпостом.

Собеседники наблюдателей ОБСЕ также жаловались на отсутствие туалетов, питьевой воды и киосков с продуктами питания на участке между блокпостами.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.