Боевики «ДНР» парализовали работу пропускного пункта вблизи Марьинки

07 сентября 2017, 13:41

Боевики «ДНР» парализовали работу пропускного пункта вблизи Марьинки

Огромные очереди вчера появились на блокпосту так называемой "ДНР" в районе КПВВ "Марьинка". Об этом очевидцы сообщают в соцсетях.

По словам людей, вынужденных пересекать линии разграничения, сегодня на блокпосту "ДНР" машины стоят в три ряда и очередь почти не движется.

Причина кроется в том, что боевики ужесточили контроль и переписывают всех, кто пересекает их блокпост.

«ДНР подключили этот блокпост к своей базе данных, раньше проверка документов была формальностью, теперь как и на Еленовке происходит запись в базу данных, что существенно задерживает очередь», – сообщили в Telegram-канале «Ситуация на блокпостах Донбасса».

Также много комментариев от пользователей об очередях автотранспорта (орфография и пуктуация авторов сохранены):

"Из Донецка, на Каргиле, все машины и автобусы стоят без движения!".

"На Каргиле в обе стороны полная ж..па сегодня. Каждый проходит паспортный контроль и вносят в комп данные. Машин в 3 ряда".

"На коргиле машина уже 4 часа без движение в сторону донецка".

"На Каргиле ужас,собралась делегация и пошла на БП,т.к. идущие из Донецка люди сказали,что в Донецк вы сегодня не проедете!!!".

"Простояли с 7-00, очередь стояла мертво (ну кроме таксеров как обычно..), люди разворачиваются и уезжают…".

"Народ, я сегодня ехал через днр таможня, просто очко. Прошу прощения за мой французский, но просто нет слов. Эти шакалы просто издеваются над людьми. Из Донецка машины стоят за мостом в три ряда. Автобусов штук 10-12 полные народа. А они по льготы пускают бомбил и инвалидов. И ходят чухают свои пятые точки. Гребаные Аутисты . Вот так".

"Только проехали Каргил, стояли с 5 утра…очередь в Донецк на Каргиле огромнейшая!".

"На каргиле очередь заканчивается на мосту. За 45 минут продвинулись на 15 машин".

"Сегодня на блокпостах днр произошла ротация. Ополченцев с еленовки кинули на марьинку. Очередь стоит. И очень большая очередь. Они блядь хотят переписывать каждого пассажира и у них все это делает один человек, а на укр блокпостах хотябы много ячеек. Они сами усложняют нам жизнь как могут. Зае.. уже!!! Республика не для людей, а чтоб нас зае..ть".

"ДНР подключили этот бп к своей базе данных, раньше проверка документов была формальность, теперь как и на Еленовке происходит запись в базу данных, что существенно задерживает очередь".

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.