Боевики активно обстреливают украинские блокпосты в Марьинском районе

06 июня 2015, 23:13

Боевики активно обстреливают украинские блокпосты в Марьинском районе

Обстановка в зоне проведения антитеррористической операции продолжает остается напряженной. Об этом сообщает "Правительственный портал".

Согласно сообщению, вчера вечером незаконные вооруженные формирования два раза обстреляли из ПТУР, минометов и стрелкового оружия блокпост «Марьинка». Огонь велся с подконтрольной боевикам территории, из населенного пункта Александровка.

Кроме того боевики обстреляли из населенного пункта Ясное из минометов и САУ блокпост «Березовое», на котором несут службу пограничники и военнослужащие ВСУ. Также с территории, подконтрольной незаконным вооруженным формированием, а именно из населенного пункта Первомайск — из стрелкового оружия и КПВТ осуществлен обстрел блокпоста «Золотой», на котором несут службу пограничники и военнослужащие ВСУ. В ответ пограничники открывали огонь. Пострадавших нет.

По информации пограничников, в населенном пункте Константиновка недалеко от места базирования пограничного подразделения неизвестные бросили гранату РГД-5. Пострадавших нет. Проинформированы МВД и СБУ.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.