Безработным жителям Угледара предлагают стать пограничниками

25 января 2020, 17:01
1

Безработным жителям Угледара предлагают стать пограничниками

Накануне в Угледарском городском центре занятости прошла презентация Государственной пограничной службы Украины для безработных и ищущих работу. Об этом сообщает Угледарский городской центр занятости.

Заместитель начальника отдела по подбору в Донецкой области Государственной пограничной службы Украины Александр Гребенюк представил военную службу по контракту военнослужащего-пограничника, ознакомил безработных с условиями прохождения службы и требованиями к кандидатам.

Среди преимуществ, которые получат контрактники — льготы, бесплатное питание, социальный пакет, жилье, продовольственное и вещевое обеспечение, медицинское обслуживание, стабильное денежное обеспечение и т.д.

Встреча проходила в форме активного диалога, участники мероприятия интересовались необходимыми знаниями и навыками, которые нужны для прохождения службы в Государственной пограничной службе Украины, узнавали о дополнительных льготах при прохождении службы. Все заинтересованные в прохождении военной службы были приглашены на индивидуальное собеседование.

Безработным жителям Угледара предлагают стать пограничниками
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.