Безработным жителям Марьинского района предлагают стать пограничниками

27 января 2020, 09:45

Безработным жителям Марьинского района предлагают стать пограничниками

В помещении Марьинского районного центра занятости 23 января состоялся семинар с представителями Государственной пограничной службы Украины для безработных и ищущих работу. Об этом сообщает Марьинский районный центр занятости.

Заместитель начальника отдела по подбору в Донецкой области Государственной пограничной службы Украины майор Алексей Гребенюк отметил, что продолжается набор граждан в возрасте от 18 до 55 лет, прошедших профессионально-психологический отбор и пригодных к военной службе по физическому развитию и состоянию здоровья на военную службу по контракту на должности лиц рядового состава, сержантского и офицерского состава. Во время презентации он ознакомил присутствующих со спецификой работы, особенностями приема на службу и ее преимуществами.

Офицер отдела по подбору в Донецкой области Государственной пограничной службы Украины старший лейтенант Виталий Рыкун  обратил внимание присутствующих на социальные гарантии, льготах, размере денежного обеспечения и возможности карьерного роста.

Безработным жителям Марьинского района предлагают стать пограничниками

Участники мероприятия интересовались условиями труда и размером денежного обеспечения, необходимыми знаниями и навыками, деталями приема на службу. Безработные имели возможность получить индивидуальные консультации по вопросам, которые их интересовали.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.