Безработным Марьинского района организовали экскурсию на производство

10 июня 2018, 13:32

Безработным Марьинского района организовали экскурсию на производство

Одним из важнейших приоритетов деятельности службы занятости является построение тесного взаимодействия с работодателями. Именно работодатель является основным партнером в реализации государственной политики занятости, сотрудничество с которым непосредственно влияет на качество предоставления центром занятости социальных услуг населению. Об этом сообщает Марьинский районный центр занятости.

Для качественного укомплектования вакансий 6 июня специалистами Марьинского районного центра занятости был проведен День открытых дверей на производстве ООО «Юг-Сервис». Участниками мероприятия стали 8 безработных и 12 человек из числа соискателей.

Компания «Юг-Сервис» занимается строительно-монтажными работами, оптовой торговлей древесиной и строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием.

Инспектор по кадрам предприятия ознакомила соискателей работы с актуальными вакансиями: каменщик, монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций, электрогазосварщик, электрик, рассказала об условиях труда и социальных гарантиях.

По окончании мероприятия каждый безработный имел возможность лично пройти собеседование с руководителем предприятия и получить исчерпывающие ответы на вопросы, которые его интересовали. Четверо безработных заинтересовались работой на данном предприятии.

Проведение таких мероприятий является полезным для всех сторон, ведь служба занятости предоставляет возможность прохождения стажировки и профессионального обучения непосредственно на производстве, а также помогает гражданам найти достойную работу.

Безработным Марьинского района организовали экскурсию на производство
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.