8 тур Чемпионата Донецкой области по футболу оказался непростым для команд из Угледара

01 ноября 2018, 08:28

27 октября состоялся восьмой тур чемпионата Донецкой области по футболу в младшей возрастной группе. Команда ДЮСШ Угледара встречалась с лидерами обеих возрастных групп командой ДЮСШ г. Покровск. Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

Ребята 2006-2007 годов рождения провалив первый тайм, проигрывали к перерыву 3:0. В начале второго тайма пропустили еще один гол. Но ребята не опустили рук и заиграли с двойной отдачей, и в результате забили два гола в ворота соперника. Голами отличился капитан команды Тяжков Сергей

Ребята 2008-2009 годов рождения имели подавляющее преимущество, особенно в первом тайме. В первую пятиминутку игры должны были забивать Савчук Тимур, Ремига Александр и Сысоев Артем. Не использовав хорошие моменты, наши ребята пропустили обидный мяч в свои ворота. В конце первого тайма исправился за свою ошибку в пропущенном голе Луцик Матвей, забив гол ударом с носка с дальней дистанции. Во втором тайме игра не изменилась, соперники не нанесли по воротам команды из Угледара ни одного удара, но и наши ребята не смогли реализовать свое преимущество на поле. Итоговый результат 1:1.