34-летний мужчина приехал в Курахово с наркотиками

21 ноября 2016, 15:57

34-летний мужчина приехал в Курахово с наркотиками

Марьинские полицейские, которые несли службу в городе Курахово, задокументировали факт хранения наркотиков 34-летним мужчиной. Открыто уголовное производство. Об этом сообщает Марьинское отделения Волновахского отдела ГУНП в Донецкой области.

Сотрудники Марьинского отделения полиции находились на службе и обеспечивали охрану общественного порядка в городе Курахово.

В поле зрения правоохранителей попал 34-летний житель Горняка, который распивал спиртные напитки в общественном месте. Полицейские предупредили об ответственности за его поведение и заметили, что человек начал нервничать, как оказалось, не без причины. Сотрудники полиции обнаружили в кармане два шприца заполненные жидкостью темного цвета. Как пояснил задержанный, накануне он нашел шприцы возле дерева в городе Горняк, после чего он определил, что шприцы заполнены наркотическим веществом, которое в народе называется «маляс».

34-летний мужчина приехал в Курахово с наркотиками

Сейчас правонарушитель задержан а изъятое направлено на экспертизу. По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 309 «Незаконное хранение наркотических средств» Уголовного кодекса Украины, за что предусмотрено до 3 лет лишения свободы.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.