14-ти летний спортсмен из Марьинского района занял І место в Чемпионате Украины по греко-римской борьбе (фото)

23 марта 2014, 21:54

14-16 февраля 2014 года в г. Мариуполь прошел зональный Чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди юношей. І-е место в Чемпионате занял 14-ти летний спортсмен из Марьинского района Кирилл Чавдар. Сегодня одаренного юношу с победой поздравили председатель районного совета Дмитрий Николаевич Ластовенко и председатель райгосадминистрации Роман Иванович Гаврин. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

Надо отметить, что данная победа для Кирилла Чавдара уже не первая. Он является многократным победителем и призером международных турниров по греко-римской борьбе.