Новости: Павел Лепинский

Спорт

20 октября 2018, 14:31

С 10 по 15 октября 2018 года в г. Даугавпилс (Латвия) проходил чемпионат мира по гиревому спорту. Участие в соревнованиях принял житель Марьинского района, мастер спорта международного класса по гиревому спорту, ныне тренер Марьинской ДЮСШ по пауэрлифтингу Павел Лепинский, который занял второе место в эстафете в составе сборной команды Украины. Об этом сообщает Марьинская районная государственная администрация.

Спорт

24 мая 2016, 21:33

С 11 по 15 мая 2016 года в городе Гдыня (Польша) проходил Чемпионат Европы по гиревому спорту, в котором принял участие спортсмен из Курахово Марьинского района Павел Лепинский. Павел Лепинский на соревнованиях занял второе место, завоевав серебряную медаль. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

Спорт

13 мая 2016, 18:09

С 1 по 4 апреля 2016 года в городе Киев проходили соревнования на Кубок Украины по гиревому спорту, в которых принимал участие молодой спортсмен из Курахово Павел Лепинский и завоевал золотую медаль. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

Общество

27 августа 2015, 19:53

Благодаря поддержке народного депутата Сергея Сажко спортсмены Марьинского района побывали на всеукраинских соревнованиях. Об этом сообщает официальный сайт народного депутата Сергея Сажко. Удачно выступили на чемпионате Украины по гиревому спорту, проходившем с 21 по 23 августа в г. Токмак Запорожской области, спортсмены Марьинского района.