Какой пылесос Керхер лучше выбрать для дома

14 февраля 2019, 20:52

как выбрать пылесос КерхерПылесосы Кarcher для дома – истинное немецкое качество

Компания «Karcher» является производителем высококачественных и высокотехнологичных пылесосов для дома. Ассортимент компании включает в себя аппараты как для влажной, так и для сухой уборки помещений.

Чтобы понять, какой пылесос Керхер лучше выбрать для дома, предлагаем ознакомиться с продукцией немецкого бренда более предметно.

Какой пылесос Керхер лучше выбрать для дома

Пылесосы Керхер для дома бывают:

  • С пылесборником. Пылесосы с пылесборником и фильтрами для сухой уборки дома (серия VC) обладают высокой величиной усилия при всасывании, что в значительной степени облегчает процесс уборки и поддержания порядка. Кроме того, в агрегатах этого типа применяются такие ультрасовременные технологии, как система огибания препятствий (EasySlider) и механизм быстрой и удобной смены насадок.
  • С водяным фильтром. Пылесосы Керхер для дома с водяным фильтром станут настоящим спасением для аллергиков. В данных моделях применяется система многоступенчатой фильтрации, а использование Аква-фильтра способствует улавливанию микроскопических частиц не только пыли, но и спор различных аллергенов. Благодаря тому, что в подобных моделях отсутствуют бумажные фильтры, удается сохранять максимальную мощность оборудования вне зависимости от степени засоренности помещений.
  • Моющие пылесосы с фильтром. Основной особенностью моющих пылесосов Керхер для уборки дома является возможность нанесения чистящего раствора под давлением 1 бар с моментальным его удалением. Данные пылесосы обладают высокой мощностью. Для достижения наилучшего результата в них применяется разделение чистой и использованной жидкостей.

Как выбрать пылесос Керхер?

Выбирая пылесос Керхер для дома, необходимо учитывать площадь дома и доминирующее напольное покрытие:

  1. Пылесосы для сухой уборки Кarcher прекрасно подходят для гладких напольных покрытий с невысокой степенью запыленности.
  2. Модели с системой водяной фильтрации хороши для уборки ковровых покрытий.
  3. Моющий пылесос Керхер для дома станет незаменимым помощником при чистке ковров, мягкой мебели и даже салона автомобиля. 
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие статьи

Все статьи

Популярные статьи

Все статьи

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.