Доступный футбол онлайн – смотреть матчи можно бесплатно

18 июля 2021, 23:40
Доступный футбол онлайн – смотреть матчи можно бесплатно

На волне успешного выступления сборной Украины на Евро-2020 (многие не надеялись и на выход в плей-офф) повысился интерес к спортивным трансляциям. Официально в стране футбол онлайн смотреть можно на телеканалах медиагруппы Украина и Setanta или на сервисах вроде Oll.tv. Но подписка на них платная, а разным медиа принадлежат права на разные соревнования. Найти единого вещателя всех интересных турниров порой невозможно.

Выход из ситуации есть. Помимо названых компаний, легально бесплатно смотреть футбол онлайн можно в БК. Букмекеры не берут денег за просмотр стримов, требуя лишь наличия положительного баланса. То есть, зарегистрировавшись и внеся на депозит условные 50 грн, можно не платить 150–300 грн в месяц за подписку на пакет телеканалов. Это удобно даже для людей, не интересующихся ставками, а если беттинг все же привлекает, то можно параллельно и просматривать игру, и ставить на нее.

Главные новости спорта и ссылки на трансляции – в одном месте

Чтобы узнать, когда состоится интересующий футбольный матч, и посмотреть его, нужен надежный информационный ресурс. Узнавать необходимые сведения и новости спорта в Украине позволяют:

  • официальные сайты команд и лиг;
  • социальные сети спортивной направленности;
  • тематические блоги;
  • узкоспециализированные и фанатские СМИ;
  • мультиспортивные ресурсы.

Говоря об универсальных медиа, стоит уделить внимание сайту UA Футбол. Несмотря на «узкопрофильное» название, он освещает и другие спортивные дисциплины, что удобно людям, интересующимся разными играми. Информация здесь логично структурирована, что обеспечивает удобство навигации. Ресурс оперативно публикует сводки новостей спорта, техническую информацию, инсайды и слухи, авторские материалы.

Телепрограмма, расписание и новости футбола на UA Футбол

Для всех, кто ищет трансляции игр, портал удобен по нескольким причинам:

  • Актуальность. Новости футбола на UA Футбол публикуются оперативно, так как редакция постоянно мониторит первоисточники со всего мира.
  • Многоплановость. Портал не ограничивается официальными сведениями, публикуя много разноплановых сведений и материалов в блогах.
  • Расписания и результаты. На сайте всегда можно узнать, когда состоится интересующий матч или как закончились вчерашние игры.
  • Телепрограмма. В разделе ТВ-программы можно узнать не только время грядущего матча, но и канал, который будет его показывать.
  • Отдел ставок. Помимо информации для постоянно занимающихся беттингом людей, на портале можно найти хорошую БК с качественными бесплатными трансляциями.

Знакомиться с новостями футбола на UA Football и находить здесь интересующую информацию удобно большинству украинских болельщиков. Сайт доступен на трех языках, а для чтения со смартфона работает мобильная версия.

Автор ua-football: Александр Рыженко, Twitter — @Theryzhenko

Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие статьи

Все статьи

Популярные статьи

Все статьи

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.