Жительница Курахово не решалась курить коноплю дома, поэтому пошла в парк

02 июля 2016, 17:01

Жительница Курахово не решалась курить коноплю дома, поэтому пошла в парк

41-летняя местная жительница Курахово в кармане сохраняла наркотические вещества. Женщина объяснила что употреблять наркотики дома не решается, поэтому решила, что парк это удобное место для этого. Запрещенные вещества полицейские изъяли и направили на экспертизу. Об этом сообщает Марьинское отделение Волновахского отдела ГУНП в Донецкой области.

Правоохранители задержали 41-летнюю местную жительницу Курахово за административное правонарушение. При личном досмотре у нее было обнаружено и изъято бумажный сверток с веществом зеленого цвета растительного происхождения.

Правоохранители выяснили, что женщина нигде не работает, ранее уже имела проблемы с законом и была судима за кражу.

Она призналась, что в свертке находится конопля, которую она хранила исключительно для личного пользования без цели сбыта. Курит она в течение года. Траву изготовила сама, высушила и перетерла листья конопли у себя дома.

Жительница Курахово не решалась курить коноплю дома, поэтому пошла в парк

Изъятое вещество отправлено на экспертизу.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.