Жителям Угледара помогают найти перспективные бизнес-идеи

06 июля 2018, 09:27

Жителям Угледара помогают найти перспективные бизнес-идеи

Для тех, кто хочет самореализоваться, создать собственный бизнес и зарабатывать любимым делом, иметь стабильный доход, 4 июля в рамках работы ЦДля тех, кто хочет самореализоваться, создать собственный бизнес и зарабатывать любимым делом, иметь стабильный доход, 4 июля в рамках работы Центра развития предпринимательства состоялся тренинг по бизнес-планированию. Об этом сообщает Угледарский городской центр занятости.ентра развития предпринимательства состоялся тренинг по бизнес-планированию. Об этом сообщает Угледарский городской центр занятости.

Участников учили отбирать лучшие бизнес-идеи, которые в дальнейшем возможно внедрить в жизнь. К тренингу присоединился заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Максим Вербовский, который знакомился с работой центра занятости по реализации новаций по предоставлению социальных услуг соискателям работы и работодателям.

«Мы ищем активных и креативных людей, которые будут четко представлять свою предпринимательскую «нишу» и предложим им вместе с центром занятости и Агентством развития города бизнес-обучение, консультации по оказанию финансовой помощи из местного бюджета в рамках проекта «Украинский донецкий куркуль», привлечем к участию в грантовых проектах и ​​программах», — отметил заместитель городского головы.

Непосредственно были представлены лучшие бизнес-идеи тех, кто решился создать собственное дело в городе.

Максим Вербовский и социальные партнеры помогали участникам разобраться с перспективными направлениями предпринимательской деятельности громады.

Участников интересовали и вопросы особенностей налогового законодательства и отчетности.

Социальные партнеры надеются, что их советы помогут будущим предпринимателям найти свою бизнес-идею и принять оптимальное решение начать свой собственный бизнес.

Жителям Угледара помогают найти перспективные бизнес-идеи
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.