Жителям Марьинского района представили новых «участковых»

22 ноября 2014, 16:38

Жителям Марьинского района представили новых «участковых»

Несмотря на крайне сложную обстановку в районе и близость к месту проведения боевых действий, жители сел Максимильяновки и Георгиевки собрались, чтобы пообщаться с сотрудниками милиции и совместно найти пути решения насущных проблем. Также сельчанам были представлены участковые инспекторы, которые приступили к службе по защите прав граждан, соблюдению законности и охране общественного порядка.

Встреча сотрудников Марьинского райотдела милиции с гражданами проходила в помещении сельского совета с. Максимильяновка, где присутствовали также председатель сельсовета и руководство учебных заведений. Пообщаться с правоохранителями пришли около 30 местных жителей.

Жителям Марьинского района представили новых "участковых"

Начальник сектора участковых инспекторов милиции Марьинского РО Александр Трифонов представил общественности новых участковых инспекторов, которые будут обслуживать территории сел Максимильяновки и Георгиевки, а также рассказал об оперативной ситуации в районе и результатах работы райотдела.

Основными вопросами, которые обсуждались на сходе, были состояние общественного порядка, борьба с продажей сигарет и спиртных напитков несовершеннолетним, контроль за соблюдением правил благоустройства, профилактика насилия в семье, а также меры воздействия, применяемые к правонарушителям.

Жителям Марьинского района представили новых "участковых"

Правоохранители, представители местной власти и жители договорились о совместных усилиях по поддержанию правопорядка в селах, усилении взаимодействия и оперативном информировании о проблемах.

— Связаться со мной или вашими участковыми инспекторами можно в любое время, не ждите усугубления ситуации, сообщайте нам о проблемах сразу, и мы приложим все силы, чтобы помочь, — сообщил Александр Трифонов.

На ближайшее время участковыми запланированы совместные с членами сельсовета рейды по выявлению нарушений правил благоустройства, а также встречи с подрастающим поколением.

Каждый участник схода получил визитки с контактными данными сотрудников Марьинского РО.

Жителям Марьинского района представили новых "участковых"
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.