Жители прифронтовой Красногоровки снимают стресс не только алкоголем, но и наркотиками

17 августа 2016, 15:21

Жители прифронтовой Красногоровки снимают стресс не только алкоголем, но и наркотиками

Спецгруппа правоохранителей, обеспечивающая охрану общественного порядка, патрулируя город задержали двух мужчин которые не только употребляли алкогольные напитки но и хранили в карманах наркотические вещества. Об этом сообщает Марьинское отделение Волновахского ОП ГУНП в Донецкой области.

В поле зрения Марьинских правоохранителей попал 28-летний местный житель который распивал спиртные напитки в общественном месте. Полицейские предупредили об ответственности за его поведение и заметили что человек начал нервничать. Как оказалось, не без причины. Сотрудники полиции обнаружили в кармане сверток с веществом наркотического происхождения.

Менее чем за полчаса правоохранители зафиксировали аналогичный случай на маршруте патрулирования. На этот раз 37-летний мужчина в обоих карманах хранил свертки с наркотиками.

По этим фактам возбуждены уголовные производства по ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта). Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Досудебное следствие продолжается.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.