Жители Марьинского района жалуются на пьянство соседей и мелкие кражи

15 августа 2016, 18:27

Жители Марьинского района жалуются на пьянство соседей и мелкие кражи

Дмитрий Верецун обсудил проблемные вопросы на личном приеме в Марьинском отделе полиции и взял их на личный контроль. Кроме этого был проведен сбор граждан в поселке Константиновка, на мероприятиях присутствовали 35 жителей. Об этом сообщает Марьинское отделение Волнваского ОП ГУНП в Донецкой области.

На личный прием записалась к подполковнику полиции Дмитрия Верецун 64-летняя местная жительница Курахово, с просьбой принять решение в отношении ее соседа, который постоянно в алкогольном опьянении нарушает общественный правопорядок. По данному факту заявительницы сразу будет отреагировано, сразу как только правонарушитель будет снова нарушать правопорядок.

Жители Марьинского района жалуются на пьянство соседей и мелкие кражи

Кроме этого, руководитель Мариинского отдела полиции Дмитрий Верецун провел выездной прием в поселке Константиновка Марьинского района. Поселок небольшой, но мирный. В селе много пенсионеров и безработных, каждый живет как может.

На данном общем собрании присутствовали 35 местных жителей. Больше всего было подано заявлений от односельчан по мелким кражам.

Во время разговора, обсужденные вопросы подполковник полиции взял под личный контроль, по всем фактам будет дана правовая оценка. Также Дмитрий Верецун отметил, что за каждый неправомерный поступок, будут отвечать в законном порядке.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.