Жители Марьинки приняли участие в онлайн-собеседовании по набору в патрульную полицию

25 июня 2017, 16:29

Жители Марьинки приняли участие в онлайн-собеседовании по набору в патрульную полицию

Служба занятости помогает укомплектовать ряды патрульной полиции в Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого областного центра занятости.

Онлайн-собеседование по набору в ряды патрульной полиции Донецкой области прошло 23 июня. Одновременно в мероприятии приняли участие шесть городов Донецкой области — Мариуполь, Доброполье, Дружковка, Константиновка, Славянск и Марьинка. Клиенты службы занятости из разных городов региона, желающие узнать о службе в патрульной полиции и подробности прохождения отбора, посетили местные и районные центры занятости, чтобы иметь возможность интерактивно пообщаться с представителями работодателя.

В начале встречи временно исполняющий обязанности заместителя начальника Управления патрульной полиции в городе Мариуполь подробно обозначил требования к кандидатам, сообщил претендентам о возможности заполнить анкету онлайн, рассказал о пяти этапах отбора и различие условий по отношению к набору предыдущего года. Во время ответов на возникшие вопросы соискатели узнали, что обучение будет проходить в Мариуполе и продлится около 4 месяцев, а также о том, что предусмотрены испытания, которые определят дальнейшее участие в отборе.

Собеседование уже завершилось, но время на подачу заявлений еще есть. Желающие могут заполнить анкету в онлайн -формате по ссылке: http://patrol.police.gov.ua/jobs/.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.