Жителей Угледара учат основам бизнеса

09 августа 2018, 11:07

Жителей Угледара учат основам бизнеса

С целью поддержки предпринимательских инициатив населения в рамках работы Центра развития предпринимательства 8 августа Угледарский городской центр занятости провел тренинг по основам бизнес-планирования. Об этом сообщает Угледарский городской центр занятости.

Участники узнали о пути создания бизнеса от идеи до реализации, юридические основы ведения предпринимательской деятельности, как выбрать форму налогообложения, современные технологии клиентской базы.

Во время проведения тренинга рассматривались шаги и пути создания собственного бизнеса от идей до реализации на примерах успешных предпринимателей города.

Виктория Пугач, начальник отдела по вопросам выдачи документов разрешительного характера и предоставления административных услуг, рассказала о работе Центра предоставления административных услуг, предоставила много полезных советов по получению административных услуг возможности получения консультаций по вопросам, относящимся к компетенции городского совета и его исполнительных органов.

Также в ходе проведения тренинга рассматривались перспективы развития предпринимательской деятельности в регионе, привлечения предпринимателей к участию в проекте «Украинский донецкий куркуль», вопросы развития молодежного предпринимательства.

Жителей Угледара учат основам бизнеса

Тренинги по бизнес-планированию повышают мотивацию участников, придают уверенность в собственных силах, множество информации и знания по организации собственного дела или его расширению.

Предпринимательская деятельность дает возможность для самореализации и это вполне реально — подтвердили действующие предприниматели.

Приглашаем всех, кто хочет учиться основам бизнес-планирования и желающих принять участие в грантовых программах, пообщаться с приглашенными специалистами, успешными предпринимателями, получить профессиональные консультации, приобщиться к еженедельным (по средам) тренингам и семинарам, которые проводятся на базе Угледарского городского центра занятости.

Следующие тренинги пройдут 15, 22, 29 августа в 11-00 в Центре развития предпринимательства Угледарского городского центра занятости по адресу: г. Угледар, ул. Шахтерская, 16 А

Приглашаем к участию всех желающих!

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.