Жителей Марьинского района учат, как стать «куркулями»

27 апреля 2018, 20:25

Жителей Марьинского района учат, как стать «куркулями»

В рамках деятельности Центра развития предпринимательства при Марьинском районном центре занятости 25 апреля состоялся еженедельный тренинг по основам бизнес-планирования с привлечением представителей Марьинского ОГНИ ГУ ДФС в Донецкой области и управления Марьинской райгосадминистрации. На мероприятии присутствовали как физические лица-предприниматели так и безработные, которые заинтересовались бизнес-планированием. Об этом сообщает Марьинский районный центр занятости.

Темой тренинга было создание жизнеспособных бизнес-планов, с которыми возможно принять участие в грантовой программе «Украинский донецкий куркуль».

Заместитель начальника отдела взаимодействия с работодателями Ксения Федив наглядно показала, как можно использовать информационные источники с целью создания бизнес-планов. Она ознакомила участников с возможностями онлайн приложения «Центр развития предпринимательства» на основе системы ANDROID, которое позволяет в интерактивном режиме получить любую информацию по организации собственного дела, развития предпринимательства, актуальную информацию о возможности дистанционного обучения основам предпринимательской деятельности.

С информацией об участии в проекте «Украинский донецкий куркуль» и предоставлении качественных бизнес-планов присутствующих ознакомил заместитель начальника управления экономики Марьинской райгосадминистрации — начальник отдела социально-экономического развития и инвестенционной политики Олег Тарапатов.

Своим опытом участия в грантовых программах поделилась победительница проекта «Украинский донецкий куркуль»-2017 ФЛП Юлия Перетятько.

Общение прошло в творческой атмосфере. Присутствующие получили теоретические знания и практические советы, ответы на свои вопросы.

Марьинский районный центр занятости приглашает принять участие в еженедельных тренингах по основам бизнес-планирования всех, кто заинтересован в развитии собственного бизнеса.

Жителей Марьинского района учат, как стать «куркулями»
Жителей Марьинского района учат, как стать «куркулями»
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.