Жителей Марьинского района учат, как начать свой бизнес

26 июля 2018, 16:20

Жителей Марьинского района учат, как начать свой бизнес

26 июля в центре развития предпринимательства Марьинского районного центра занятости был организован и проведен очередной семинар на тему: «Участие в грантовых программах «Украинский донецкий куркуль». В семинаре приняли участие тринадцать представителей работодателей Марьинского района. Об этом сообщает Марьинский районный центр занятости.

Открыла семинар Ксения Федив, начальник отдела взаимодействия с работодателями Марьинского районного центра занятости. Она рассказала присутствующим, как зарегистрироваться и стать участником региональной программы «Украинский донецкий куркуль», а также, какие документы для этого необходимы, как составить бизнес-план. Также она обратила внимание, что для создания успешного проекта бизнес-плана необходимо умение составить и рассчитать проектно-сметную документацию.

Ведущий специалист по вопросам занятости отдела взаимодействия с работодателями Марьинского районного центра занятости Инна Санжаревская сосредоточила внимание присутствующих на основных бизнес-направлениях для получения финансовой поддержки по программе «Украинский донецкий куркуль». В завершение она добавила, что в центре занятости еженедельно проводятся семинары по основам бизнес-планирования с привлечением социальных партнеров, победителей проекта «Украинский донецкий куркуль» и владельцев успешного бизнеса для лиц, которые планируют создать собственный бизнес, или стремятся принять участие в грантовых программах.

Жителей Марьинского района учат, как начать свой бизнес
Жителей Марьинского района учат, как начать свой бизнес
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.