Житель Угледара готовит наркотики на любой вкус

27 мая 2016, 14:49

Житель Угледара готовит наркотики на любой вкус

Вчера около 04.00 часов утра в Угледаре 42-летний местный житель был задержан сотрудниками группы быстрого реагирования за употребление спиртного. Выяснилось, что нарколюбитель с 10 летним стажем хранил в кармане шприцы с дезоморфином, псевдоэфедрином и соляной кислотой. Об этом сообщает Волновахский отдел ГУНП в Донецкой области.

Правоохранители Угледара в составе группы быстрого реагирования несли службу по городу. В поле их зрения попал уже достаточно знакомый человек, который является местным жителем. Трижды ранее судимый гражданин распивал спиртное. После чего полицейские обнаружили в кармане куртки 3 шприца, заполненных жидкостью прозрачного цвета.

Житель Угледара готовит наркотики на любой вкус

42-летний нарколюбитель объяснил, что производит сильнодействующие наркотики у себя дома для собственного употребления. Так же добавил, что уже 10 лет «доза» присутствует в его жизни.

На вопрос полицейских, почему после неоднократных судимостей за наркопреступления он продолжает заниматься незаконной деятельностью, при этом уничтожая свое здоровье, мужчина ответил, что наркотики употребляет не ради удовольствия, а просто для того, чтобы чувствовать себя более-менее нормально. Так как в период «непринятия» не способен даже на самые простые действия: сходить за хлебом, приготовить пищу или поесть.

Все изъятое направлено на экспертизу.

Относительно наркозависимого в очередной раз открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.