Житель Марьинского района ограбил своего гостя из Одессы

18 декабря 2018, 12:24

Житель Марьинского района ограбил своего гостя из Одессы

Сожители, проживающие в Максимильяновке, вместе с гостем из Одесской области отдыхали дома. Между мужчинами произошел конфликт и 30-летний хозяин, ранее судимый за убийство, напал на потерпевшего, отобрав у него деньги, банковскую карточку и телефон. Полицейские задержали злоумышленника и открыли уголовное производство. Об этом сообщает Марьинское отделение полиции Донецкой области.

Вчера в дежурную часть Марьинского отделения полиции обратился 58-летний житель Одесской области с заявлением о том, что на него напал сожитель его знакомой и ограбил.

Выяснилось, что потерпевший по работе приехал в Марьинский район, где жила его старая знакомая и ее муж. Он пришел в гости к ним, чтобы поздравить с праздниками. Из-за внезапного конфликта, который произошел между мужчинами, злоумышленник решил обогатиться за счет своего гостя. Толкнув мужчину, правонарушитель отобрал у него деньги, банковскую карточку и телефон.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая выяснила, что после нападения подозреваемый снял средства с банковской карты потерпевшего и пришел домой, где его задержали полицейские. 30-летний ранее судимый за убийство преступник не успел потратить деньги.

Житель Марьинского района ограбил своего гостя из Одессы
Житель Марьинского района ограбил своего гостя из Одессы

Сейчас открыто уголовное производство по ч.2 ст. 186 «Грабеж». Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.