Житель Марьинского района обокрал своего начальника

10 июня 2019, 08:10

Житель Марьинского района обокрал своего начальника

Неоднократно судимый молодой человек похитил из автомобиля своего начальника 11500 гривен и убежал. Сейчас следователями Покровского отдела полиции доказана причастность правонарушителя к краже, ему грозит до 5 лет лишения свободы. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В дежурную часть Покровского отдела полиции обратился мужчина, который сообщил о том, что его обокрал его грузчик.

Вором оказался 20-летний житель с. Богоявленка Марьинского района. Молодой человек работал у пострадавшего грузчиком. В тот день они приехали к центральному рынку Покровска. Пострадавший попросил своего грузчика остаться в автомобиле чтобы присмотреть за кофтой, в которой находились 11500 гривен, а сам пошел попить воды.

Однако молодой человек забрал деньги и скрылся. Пытаясь избежать наказания за содеянное, вор скрывался от работодателя и полиции. Однако скрываться длительное время вору не удалось. В результате проведенных оперативных мероприятий злоумышленник был задержан.

Житель Марьинского района обокрал своего начальника

В ходе проверки было установлено, что молодой человек и ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Сейчас правонарушителю объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Таким образом злоумышленник может вновь оказаться за решеткой на срок до 5 лет.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.