Житель Курахово любил получать «удовольствие» вблизи школы

12 мая 2016, 17:01

Житель Курахово любил получать «удовольствие» вблизи школы

Марьинские правоохранители в Курахово возле школы задержали 30-летнего местного жителя за административное нарушение. Как оказалось, в кармане человек прятал сверток с наркотиками. Об этом сообщает Марьинское отделение Волновахского отдела ГУНП в Донецкой области.

В поле зрения полицейских попал мужчина, который у школы распивал спиртное. При личном досмотре в кармане его брюк был обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения.

Правонарушитель признал, что в свертке находится конопля и объяснил, что наркотики он изготовил сам. По его словам, наркотики хранил исключительно для личных нужд без цели сбыта.

Житель Курахово любил получать «удовольствие» вблизи школы

Ранее мужчина уже имел две судимости за грабеж и присвоение, растрату имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением.

Изъятое вещество отправлено на экспертизу.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.