Житель Красногоровки забил до смерти своего товарища и бросил на обочине дороги

18 января 2020, 15:03

Житель Красногоровки забил до смерти своего товарища и бросил на обочине дороги

Местный житель избил своего товарища и оставил на обочине дороги. Травмы стали смертельными для последнего. Полицейские оперативно установили и задержали преступника. Об этом сообщает Волновахский отдел полиции Донецкой области.

Вчера, 17 января, в 08.45 в Волновахский отдел полиции поступило сообщение из скорой медицинской помощи о том, что на одной из улиц города Красногоровка обнаружен труп мужчины.

На месте происшествия правоохранители установили личность погибшего. Им оказался 56-летний местный житель.

Оперативники Марьинского отделения полиции за несколько часов предварительно воссоздали обстоятельства преступления и задержали фигуранта. 44-летний подозреваемый признался в содеянном.

Как оказалось, накануне мужчины распивали спиртные напитки. По дороге домой между ними возник конфликт, в ходе которого подозреваемый избил своего товарища и двинулся дальше. Через некоторое время злоумышленник вернулся и на велосипеде попытался забрать пострадавшего, но, проехав около километра, оставил его на обочине дороги.

Житель Красногоровки забил до смерти своего товарища и бросил на обочине дороги

Под процессуальным руководством местной прокуратуры Марьинским отделением полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает от 7 до 15 лет лишения свободы.

Сейчас решается вопрос об объявлении подозрения и избрании меры пресечения.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.