Завтра в Курахово пройдет общегородской субботник!

09 октября 2015, 15:21

Завтра в Курахово пройдет общегородской субботник!

10 октября 2015 года в Курахово пройдет общегородской субботник в рамках проекта «Любимый город – чистый город», инициатором которого является  кандидат на пост городского головы Роман Падун.

«Любимый город – чистый город» — это экологический проект, ориентированный на  неравнодушных жителей Курахово, которые хотят  благоустроить свои дворы и улицы, готовы нести ответственность за чистоту в родном городе.

«Заложив традицию общегородских экологических проектов, мы можем сделать Курахово более аккуратным и ухоженным, чтобы еще больше гордиться нашим городом энергетиков», — заявил кандидат на пост городского головы Роман Падун.

По его словам, залогом чистоты в городе должен быть личный вклад каждого жителя.

К участию в субботнике приглашаются все желающие жители Курахово и инициативные группы горожан!

От вас – стремление сделать свой двор и придомовую территорию комфортной и уютной, от организаторов проекта – инвентарь и зеленые саженцы.

Субботник начнется в 10-00, призываем всех неравнодушных горожан выйти и навести порядок возле своих домов. В рамках проекта пройдет конкурс на самую чистую и благоустроенную территорию. Победители получат подарки – наборы для благоустройства.

Дополнительная информация по телефону: +38(095) 77-23-804 

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.