Захватчик военной части скрывался в Курахово

16 июля 2016, 21:42

Захватчик военной части скрывался в Курахово

Правоохранители Волновахи задержали на блокпосту «захватчика» воинской части города Мариуполь. Правонарушителем оказался 40-летний житель Мариуполя, который в апреле 2014 года группой лиц совершил захват местного совета и воинской части по улице Нахимова Октябрьского района. Об этом сообщает Волновахский отдел ГУ НП в Донецкой области.

Вчера правоохранители Волновахи остановили на блокпосту мужчину, который двигался из Курахово в Мариуполь на общественном транспорте. При проверке документов было установлено, что правонарушитель с мая этого года находится в розыске Мариупольским отделом полиции. 40-летний злоумышленник житель Мариуполя работает в Курахово на строительстве пансионата и передвигался с работы домой.

Захватчик военной части скрывался в Курахово

Благодаря профессионализму полицейских было установлено, что мужчина в апреле 2014 года осуществлял захват местного совета и воинской части по улице Нахимова Октябрьского района.

В настоящее время устанавливаются лица, которые вместе с ним незаконно осуществляли штурмовое нападение на воинскую часть и не только.

Как пояснил злоумышленник совершавший захват с большим количеством людей, у ​​каждого было свое оружие нападения, он при себе имел нож. После содеянного и не представлял что через более чем 2 года будет задержан Волновахской полицией.

Волновахские правоохранители задержали «захватчика» и передали его в полицию Мариуполя.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.