За три месяца полицейские Угледара обнаружили более 250 нарушителей Правил дорожного движения

28 апреля 2020, 09:18

За три месяца полицейские Угледара обнаружили более 250 нарушителей Правил дорожного движения

Сотрудники групп реагирования патрульной полиции Угледарского отделения полиции в течение 3 месяцев текущего года выявили 255 нарушителей правил дорожного движения. В 10 случаях водители управляли транспортом без документов и более 200 водителей превышали безопасную скорость. Об этом сообщает Угледарское отделение полиции.

Ежемесячно, а то и несколько раз в месяц, в Угледаре полицейские обнаруживают водителей, которые садятся за руль в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, тем самым рискуя своей жизнью, а также жизнью и здоровьем окружающих. За 3 месяца 2020 года в городе задокументировано 5 «потенциальных убийц».

Полиция Угледара обращается ко всем участникам дорожного движения! Соблюдайте Правила дорожного движения, будьте внимательны на проезжей части! От вашей осторожности, дисциплинированности и взаимоуважения зависит не только Ваши здоровье и жизнь, но и других людей!

Напоминаем, что правоохранители работают по принципу непрерывности, то есть каждый гражданин в любое время имеет право обратиться за помощью в полицию или сообщить о правонарушениях (позвонить по телефону, написать заявление, или обратиться непосредственно к сотруднику местного отдела полиции).

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.