Вынесен приговор жителю Курахово, который убил свою знакомую и расчленил ее труп

18 мая 2018, 09:36

Вынесен приговор жителю Курахово, который убил свою знакомую и расчленил ее труп

Приговором коллегии судей Красноармейского горрайонного суда 54-летний житель города Курахово Марьинского района приговорен к 14 годам лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

«В суде доказано, что именно этот гражданин летом 2016 года дома употреблял спиртные напитки вместе со своей 45-летней знакомой. Через некоторое время между ними возникла ссора, поскольку гостья не желала покидать помещение. Разъяренный мужчина нанес ей множественные удары руками и ногами в область головы, туловища и конечностей, от которых она скончалась на месте», – сказано в сообщении.

Для сокрытия следов преступления мужчина расчленил труп с помощью ножа и вынес части тела в хозяйственных сумках на свалку рядом с домом.

Суд, исследовав обстоятельства совершения уголовного преступления, заслушав показания свидетелей, сторон в уголовном производстве, согласился с доводами публичного обвинения, которое поддерживал Марьинский отдел Волновахской местной прокуратуры, и признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

Согласно приговору суда, мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 14 лет.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.