Военные показали, откуда боевики обстреливают Красногоровку

29 июля 2017, 20:07

Военные показали, откуда боевики обстреливают Красногоровку

Обстрелы среди бела дня. Боевики уже не ждут темноты, чтобы открыть огонь. Обстрелы прифронтовой Красногоровки могут продолжаться как ночью, так и днем . Об очередном обострении ситуации под Донецком, которое было буквально 10 дней назад, рассказали военные.

Средь бела дня в разгар хлебного перемирия — как боевики стреляют, убеждаемся сами, как только доходим до передовой

"Наблюдали выстрел, в укрытие переходим — и вчера было также", — говорит Андрей.

Танки российских наемников за терриконами и шахтой Челюскинцев. Это уже Донецк, окраина Петровского района. А вот дальше в городе огневые позиции самоходных артустановок боевиков

"Это было настолько глубоко 10-15 км из Донецка, они выезжают. Здесь есть хорошие позиции — Дикая Балка с нее можно как в Красногоровку так и сюда доставать или с Петровского района спрятаться в жилом массиве", — говорит "Студент", военнослужащий Вооруженных сил Украины.

И снова выстрелы. Так боевики пресекают малейшие наши попытки увидеть село Старомихайловку. Оттуда они стреляли из минометов вчера. По данным военных прямо с рынка. А вот с окраин жителей наемники давно вытеснили.

Уже на обратном пути боец с позывным Медведь показывает, чем стреляют по ним боевики и что происходит при попадании пуль, которые сегодня перелетели над нами.

"Разрывные эти патроны. Деревья видите — одним выстрелом срезает, как ножом"

КуМар
Использованы материалы: "Подробности"
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.