Во втором туре чемпионата области угледарские футболисты проиграли команде из Покровска

27 сентября 2019, 09:45

22 сентября состоялся второй тур І круга чемпионата области по футболу в старшей возрастной группе. Команда ДЮСШ Угледара принимала команду из Покровска. Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

Игра юношей 2003-2004 года рождения кипела на каждом участке поля, но удача была на стороне гостей. Угледарская команда пропускает оскорбительный мяч на последней минуте первого тайма и в конце второго тайма и, к сожалению теряет очки, уступив гостям со счетом 0:2.

Ребята 2005-2006 годов рождения имея несколько хороших моментов для взятия ворот, не смогли забить гол. Сопернику откровенно повезло — за минуту до финального свистка им удалось «затолкать» мяч в ворота. Итог встречи 0:1 не в пользу угледарских футболистов.