Владимир Мороз увидел, как живут жители Константиновки

31 мая 2015, 15:06

Владимир Мороз увидел, как живут жители Константиновки

В середине мая председатель райгосадминистрации, руководитель районной военно-гражданской администрации Владимир Мороз при участии заместителя председателя райгосадминистрации Владимира Шехирева, посетил с рабочим визитом Константиновский сельский совет, где ознакомился с его работой. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

В начале визита глава райгосадминистрации встретился с председателем сельского совета Антониной Покинтелицей, которая провела небольшую экскурсию по территории совета. В частности, руководитель района посетил фельдшерско-акушерский пункт и детский сад, где ознакомился с работой данных социальных объектов, пообщался с персоналом.

Владимир Мороз увидел, как живут жители Константиновки

После чего была проведена встреча в местном доме культуры с представителями актива села, на которой были обсуждены насущные проблемы, которые беспокоят его жителей, а именно

  • работу казначейской службы;
  • ремонт ФАПа;
  • приобретение угля для детского сада на следующий отопительный сезон;
  • работа системы водоснабжения;
  • земельные вопросы;
  • работа участкового инспектора на территории сельского совета и др.

Люди живо общались с представителями районной власти, делились своими надеждами и рассуждения. Обсуждали планы на будущее.

Владимир Мороз увидел, как живут жители Константиновки

После завершения встречи глава райгосадминистрации, руководитель районной военно-гражданской администрации Владимир Мороз поблагодарил всех за плодотворную работу.

По итогам рабочего визита даны соответствующие поручения.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.