Вклад плательщиков Марьинской ОГНИ в бюджет — 257 миллионов гривен

24 мая 2017, 13:05

Вклад плательщиков Марьинской ОГНИ в бюджет — 257 миллионов гривен

За январь-апрель 2017 года в сводный бюджет Марьинской ОГНИ Главного управления ГФС в Донецкой области обеспечен сбор налогов и сборов в сумме 257 млн. гривен, что на 113 млн. гривен или на 78,5% больше по сравнению с соответствующим периодом прошлого года. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

Так, в течение четырех месяцев 2017 года местные бюджеты региона получили 163 млн. гривен, что на 50 млн. гривен больше, чем в минувшем году.

В то же время, в государственный бюджет с начала года субъекты хозяйствования Марьинского, Великоновоселковского районов и города Угледар направили 94 млн. гривен, что в три раза превышает показатели 2016 года.

Поступления единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование составили почти 105 млн. гривен, что на 23 млн. гривен больше января-апреля 2016 года.

Как отметила руководитель Марьинской ОГНИ Главного управления ГФС в Донецкой области Татьяна Трофимова, стабильные поступления налогов и единого взноса — это заслуга налогоплательщиков региона, и подчеркнула, что Марьинская ОГНИ и в дальнейшем будет обеспечивать надлежащий уровень обслуживания плательщиков и предоставления сервисных услуг.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.