Великоновоселковский «Прометей» в напряженном матче чемпионата области по футболу потерпел поражение

02 декабря 2020, 14:04

28 ноября команда «Прометей», которая представляет Великоновоселковский район в первенстве области по футболу провела выездной матч против команды «Авангард Ю-19» из города Краматорск. Об этом сообщает Великоновоселковская районная государственная администрация.

С первых минут хозяева поля завладели инициативой и начали массированный штурм ворот «Прометея». Им удалось реализовать свое преимущество, забив первый, а затем и второй гол в конце первого тайма — 2:0.

Второй тайм начался с удачных действий «Прометея», им удалось за короткое время не только сократить отставание — 2:1, но и нивелировать преимущество соперника, забив второй гол в ворота хозяев — 2:2. «Авангард» перехватил инициативу и добавил к своим двум еще 2 гола в ворота «Прометея», на что гости смогли забить только 1 мяч и уступили со счетом 4:3.