08:01

Великоновоселковская громада выиграла областные соревнования по настольному теннису

В городе Покровск в марте прошел чемпионат Донецкой области по настольному теннису среди команд сельских и поселковых громад в программе сельских спортивных игр. Об этом сообщает Управление физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации.

По итогам неуступчивой борьбы лучшими в командном зачете стали:

• I место - Великоновоселковская территориальная громада;
  • II место - Старомлиновский сельский совет;
  • III место - Мангушский поселковый совет.

В личном зачете среди женщин лучшей стала Елена Гимишли (Константиновская ТГ), второй - Юлия Саврасова (Мангушский поселковый совет), третьей - Лилия Капитан (Старомлиновский сельский совет).

Среди мужчин места с первого по третье заняли Николай Савченко (Очеретинская ТГ), Денис Овчаров (Покровская ТГ) и Анатолий Резников (Лиманская ТГ).

Победителей и призеров отметили кубками, медалями и грамотами управления физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации.

Категория: Спорт | Просмотров: 467 | Дата: 05.04.2021 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: настольный теннис, соревнования, Великоновоселковская громада, победа