07:01

Важный матч чемпионата области для команды из Угледара получил неожиданную развязку

10 мая прошел очередной тур чемпионата Донецкой области по футболу в старшей возрастной лиге. Угледарская команда юношей 2004-2005 годов рождения играла в городе Доброполье против местной команды. Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

Угледарской команде очень важно было выиграть в этом матче.

Первый тайм прошел почти без моментов, но в начале второго тайма угледаровцы начали доминировать на поле, и в конце забили гол, хотя радовались не долго, хозяева через 5 минут сравняли счет. Угледарские футболисты не опустили рук, и побежали вперед, заработали опасный штрафной, который закончился голом. Затем спокойно довели матч до конца с результатом на табло 1:2. Голы на счету капитана команды Коваленко Михаила, и гол со штрафного забил Санжаревский Никита.

Команда юношей 2006-2007 годов рождения также была настроена только на победу и завоевали ее со счетом 0:4. Голами отличились: Чалый Артем, Покуляк Даниил, Красовский Александр и Караваев Дмитрий.

Категория: Спорт | Просмотров: 737 | Дата: 17.05.2021 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |