В Великоновоселковском районе активисты вместе с местной властью приводят в порядок места отдыха

25 июля 2020, 15:39

В Великоновоселковском районе активисты вместе с местной властью приводят в порядок места отдыха

Неравнодушные активисты Великоновоселковского района обустраивают места массового купания в разных уголках района. Энтузиасты взялись за наведение порядка еще в начале июня: освобождали берег от зарослей камыша, собирали мусор, оставленный там небрежными отдыхающими, завозили песок, восстанавливали помост, устанавливали скамейки, красили и многое другое. Об этом сообщает Великоновоселковская районная государственная администрация.

Работали с отдачей. Не жалея собственного времени и ресурсов. Кто-то приходил на "субботники" постоянно, а кто-то, когда позволяли дела. Но сам факт, что молодые люди самоорганизовались на благое дело, достоин похвалы. Особенно отрадно, что среди борцов за обустройство пляжа, наведение чистоты и порядка — подростки и молодые семьи с детьми.

Продолжая добрые начинания активистов района, при содействии руководства Великоновоселковской райгосадминистрации 6-7 июля в с. Времьевка, с. Нескучное и пгт Великая Новоселка Великоновоселковского района был завезен песок для благоустройства мест массового купания.

Работа в данном направлении будет продолжаться и в дальнейшем.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.