В Угледаре устраивают презентации работодателей

17 февраля 2019, 15:21

В Угледаре устраивают презентации работодателей

Одной из эффективных форм сотрудничества с работодателями по поиску претендентов на вакантные рабочие места является проведение презентаций работодателя. Преимущество презентации — возможность для безработных непосредственно встретиться с работодателем, ознакомиться с реальным рабочим местом и выяснить все вопросы, возникающие у человека при индивидуальном собеседовании. Об этом сообщает Угледарский городской центр занятости.

Оперативное информирование службы занятости о новых вакансиях дает возможность центру занятости своевременно осуществить подбор претендентов на соответствующие рабочие места.

Так в конце января в Угледарском городском центре занятости состоялась презентация работодателя ФЛП Бабинской Людмилы. Во время проведения мероприятия презентовали вакантное рабочее место продавца продовольственных товаров.

В мероприятии приняли участие 6 человек. Присутствующие были ознакомлены с характером, условиями, спецификой работы, уровнем оплаты труда и основными требованиями к претендентам. После окончания презентации участники имели возможность пройти индивидуальное собеседование с работодателем на рабочем месте.

По результатам проведения мероприятия одному лицу было выдано направление на трудоустройство.

В Угледаре устраивают презентации работодателей
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.