В Угледаре стартовала перерегистрация граждан, состоящих на квартирном учете

20 ноября 2017, 10:44

В Угледаре стартовала перерегистрация граждан, состоящих на квартирном учете

Исполнительный комитет Угледарского городского совета просит граждан (жителей города Угледара), которые находятся на квартирном учете в исполнительном комитете Угледарского городского совета (по месту жительства), явиться для прохождения перерегистрации. Об этом сообщает Угледарский городской совет.

Согласно п. 25 Правил учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставления им жилых помещений в Украинской ССР, утвержденных постановлением Совета Министров СССР от 11 декабря 1984 г. № 470, исполнительный комитет Угледарского городского совета ежегодно в период с 1 октября по 31 декабря проводит перерегистрацию граждан, состоящих на квартирном учете в исполнительном комитете Угледарского городского совета, в ходе которой проверяются их учетные данные.

Для прохождения перерегистрации гражданам, которые находятся на квартирном учете, необходимо в обязательном порядке в период с 1 октября по 31 декабря текущего года обновить документы учетного дела, а именно предоставить в кабинет № 7 (I этаж помещения городского совета) следующие документы:

  • справки о регистрации места жительства на каждого члена семьи;
  • справки с места работы (учебы совершеннолетних членов семьи);
  • при себе иметь паспорта (свидетельства о рождении) и идентификационные номера каждого члена семьи, которые также находятся на квартирном учете.

Что касается граждан, которые не пройдут ежегодную перерегистрацию, не будут внесены обновленные данные в списки граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий и в дальнейшем такие очередники будут лишены возможности улучшения жилищных условий.

Справки по телефону: (06273) 6-54-74.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.