В Угледаре прошли соревнования «Спортивная семья»

06 июня 2018, 15:12

В Угледаре прошли соревнования «Спортивная семья»

2 июня в Угледаре на площадке с синтетическим покрытием прошли соревнования «Спортивная семья». По инициативе тренеров ДЮСШ Угледара Савчук Андрея Павловича и Савчук Татьяны Владимировны (участники-победители городских, областных и Всеукраинских соревнований «Мама, папа, я — спортивная семья»), был организован настоящий семейный праздник. Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

Участниками соревнований стали такие семьи: Малыш, Козаченко, Соловей, Нагаец, Пономаренко, Сорокины, Черкас, Пасичко, Яхно, Бишовец, Яковченко. Хотелось бы отметить, что каждый ребенок из команды — это молодые воспитанники ДЮСШ отделения по футболу тренера Савчук А.П. Приятной неожиданностью стало, то что откликнулись аж 11 семей, которые сразу получили звание активная, самая дружная, самая смелая семья ДЮСШ.

В начале соревнований семьи представили свои команды, затем по программе было проведено пять спортивных эстафет: «Футбол», «Скорость с мячами», «Полоса препятствий», «Бамбинтон», «Ералаш», «Прыгун». Соревнования проходили в чрезвычайно позитивном настрое и с невероятно спортивным азартом.

По итогам упорной борьбы первое место завоевала семья Бишовец (папа Александр, мама Татьяна и сын Кирилл 2010 г.р.), Второй стала семья Сорокиных (папа Алексей, мама Юлия и сын Матвей 2010 г.р.), третьей — семья Нагаец (папа Иоанн, мама Ирина и сын Иван 2011 г.р.).

В конце соревнований семья Савчук объявила, что миссия поиска спортивной семьи города Угледара начата, потому что в следующем году возраст ребенка не позволяет семьи принимать участие в соревнованиях. Семья пообещала передавать свой опыт следующим семьям и на собственном примере показывать, что занятия физической культурой и спортом — это интересно, приятно, полезно и необходимо для здорового и активного жизни.

Награждение участников соревнований проводила Панасенко Альбина Сергеевна — начальник отдела физической культуры и спорта Угледарского городского совета. Она отметила, что получила огромное удовольствие и веселый и бодрый настрой. Семьи-победители награждены грамотами и медалями. Все участники грамотами и подарками.

В Угледаре прошли соревнования «Спортивная семья»
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.