В Угледаре подрезали 19-летнего парня

24 января 2019, 17:19

В Угледаре подрезали 19-летнего парня

В полицию обратился отец пострадавшего юноши и рассказал, что его сын получил удар ножом в живот и был прооперирован в больнице г. Курахово. Правоохранители установили виновника преступления и открыли по данному факту уголовное производство. Об этом сообщает Угледарское отделение полиции Донецкой области.

Следователям Угледарского отделения полиции удалось установить, что в ночь на 20 января большая компания подростков и взрослых отдыхали в квартире, где употребляли алкоголь. В результате бытового конфликта, который произошел между знакомыми, 19-летний пострадавший получил ножевое ранение в живот, с повреждением внутренних органов.

Парень пришел домой в крови и сказал родителям, что упал на металлический предмет, пытаясь скрыть реальную ситуацию. Однако, когда ему стало хуже и он попал в реанимацию, отец решил обратиться в полицию.

Сейчас обидчик установлен, с ним работают следователи. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.