Среда, 12.12.2018, 14:40        О проекте Контакты Статьи
Приветствую Вас, Гость | Вход | Регистрация

12:51

В Угледаре определили победителей турниров по четырем видам спорта

С 6 по 27 декабря 2017 года в помещении Союза шахтеров-инвалидов города Угледара прошли турниры по четырем видам спорта, а именно: гиревому спорту, шашкам, дартсу, бильярду. Финальную часть соревнований посетил заместитель городского головы Бочков А.В., который поздравил спортсменов и принял участие в церемонии награждения. Об этом сообщает Угледарский городской совет.

Итак, по итогам соревнований в гиревом спорте победил Сергей Задорожный, второе место занял Алексей Кузнецов, третье - Андрей Федосеев.

В соревнованиях по шашкам победил Сергей Задорожный, второе место - Павел Фотеску, третье - Виталий Комов.

В соревнованиях по дартсу победу одержал Сергей Корж, второе место у Валентина Баглера, третье - у Андрея Федосеева.

В соревнованиях по бильярду победил Андрей Федосеев, второе место занял Анатолий Ткаченко, третье - Виталий Комов.

Поздравляем победителей и всех участников соревнований.

Категория: Спорт | Просмотров: 543 | Дата: 29.12.2017 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: инвалиды, Бильярд, дартс, шашки, гиревой спорт, соревнования, Угледар