В Угледаре обсудили вопросы медицины и коррупции в ней

08 февраля 2017, 18:54

В Угледаре обсудили вопросы медицины и коррупции в ней

30 января по инициативе Общественного совета при Угледарском городском совете состоялся круглый стол по теме «Предоставление медицинских услуг в г. Угледаре». Ведущий круглого стола — Бельских И.П. Об этом сообщает Угледарский городской совет.

В заседании приняли участие мэр Силыч А.Ю., заместитель городского головы Бочков А.В., секретарь и депутаты городского совета, главный врач ЛПУ ЦГБ Корниенко П.А., главный врач КУ Угледарский Центр ПМСП Сосюра Н., заведующие отделений и ведущие медицинские специалисты, представители Общественного совета и общественных объединений.

В ходе заседания был обсужден ряд вопросов здравоохранения, в том числе, по предотвращению коррупции в медицинских учреждениях, оказанию платных услуг неотложной скорой помощи, бюджетных расходов за 2016 и бюджета области на 2017 год и тому подобное. Участники мероприятия обменялись мнениями по проблемным вопросам и путях их решения.

Мэр Силыч А.Ю. пригласил общественность присоединиться к активному участию в выработке предложений о сотрудничестве территориальных общин, в том числе, и в области здравоохранения.

В Угледаре обсудили вопросы медицины и коррупции в ней
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.