В Угледаре и нескольких селах Марьинского района появилось 3G покрытие от Vodafone

11 марта 2018, 17:10

В Угледаре и нескольких селах Марьинского района появилось 3G покрытие от Vodafone

Vodafone не прекращает расширение покрытия даже зимой. В наиболее сложный для строительства период, в декабре и январе, оператор развернул покрытие еще в 173 населенных пунктах по всей Украине. Доступ к скоростному интернету получили еще 800 тысяч украинцев.

В частности, в Донецкой области теперь 3G услугами Vodafone могут пользоваться еще и жители следующих населенных пунктов: Беленькое, Шабельковка, Былбасовка, Малотарановка, Дробышево, Пивничное, Новогродовка, Соледар, Александровка, Иванополье, Ямполь, Кураховка, Угледар, Богоявленка, Елизаветовка, Хлебодаровка, Великая Новосёлка, Северск, Горняк, Старомлыновка, Украинск.

Vodafone продолжает инвестировать в развитие телекоммуникационной инфраструктуры в Украине. Инвестиции Vodafone Украина в 3 квартале 2017 составили 970 млн грн, а с момента начала строительства в 2015 г. они превысили 14 млрд грн и остаются рекордными на украинском рынке. Основные объемы инвестиций компании направлены на развитие сети. Как результат – сегодня более 80% населения страны может пользоваться 3G услугами Vodafone.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.