В результате обстрела Марьинки ранены двое полицейских

04 августа 2018, 18:54

В результате обстрела Марьинки ранены двое полицейских

Боевики обстреляли окрестности Марьинки, в результате чего двое полицейских получили ранения. Об этом говорится в сводке по состоянию на 18:00, обнародованной на странице операции Объединенных сил в социальной сети Facebook.

«В 10:50 противник открывал огонь, применяя стрелковое оружие, по северо-восточной окраине Марьинки. Под вражеским огнем оказались полицейские полка особого назначения Главного управления Национальной полиции Украины Днепропетровской области из состава Объединенных сил, которые осуществляли патрулирование в жилых кварталах. Вследствие огневого столкновения двое полицейских получили ранения», — говорится в сообщении.

В целом на протяжении текущих суток, с 7 до 18 часов, оккупанты восемь раз нарушили режим прекращения огня в районе проведения ООС.

Тяжелое вооружение не применялось. Боевики открывали прицельный огонь в основном из гранатометов и стрелкового оружия по позициям украинских бойцов в районах населенных пунктов Крымское, Троицкое, Марьинка, Чермалык, Гнутово, Водяное и Широкино.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.