В рамках 9 тура чемпионата области угледарские футболисты познали радость победы и горесть поражения

07 ноября 2018, 12:51

4 ноября прошел девятый тур ІІ круга чемпионата Донецкой области по футболу в старшей возрастной группе. Команда ДЮСШ Вуглелара отправилась в город Мирноград. Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

Юноши 2002-2003 годов рождения победили хозяев со счетом 1:4, проигрывая по ходу игры сумев сравнять счет до перерыва и во втором тайме выйти вперед. Голами отличились: дважды Заиченко Артем, Минаков Даниил, Плачков Петр.

Ребята 2004-2005 годов рождения, к сожалению, уступили со счетом 3:0.