В рамках 3 тура Чемпионата области угледарские футболисты одержали две победы с минимальным счетом

05 октября 2019, 16:29

29 сентября состоялся третий тур Чемпионата Донецкой области по футболу в старшей возрастной группе. Команда ДЮСШ г. Угледара принимала команду ДЮСШ г. Авдеевки. Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

Юноши 2003-2004 годов рождения забив гол в первом тайме, не давали шансов гостям забивать во втором, как итог — победа со счетом 1:0. Гол на счету Виталия Кривко.

Игра ребят 2005-2006 годов рождения была равной, но гол Сергея Тяжкова во втором тайме решил исход встречи — 1:0.